пн, 01/04/2024 - 09:58

Фадеева Елена Сергеевна

высшее педагогическое образование
 категории нет

Главной целью работы педагога-психолога в детском саду является сохранение и укрепление психологического здоровья детей

Поэтому, рады приветствовать на странице всех, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии личности своего ребенка, и тех, кто не равнодушен к проблемам, потребностям и особенностям психического развития дошкольников.

Роль психолога в детском саду огромна. В его руках, в буквальном смысле, психическое здоровье и гармоничное развитие наших детей, ведь большую часть активного времени они проводят именно в детском саду.

Как проходит работа психолога?

Каждый специалист выстраивает работу по-своему, но как правило она включает следующие моменты: