Структура и органы управления дошкольной организации

пн, 18/05/2020 - 15:19

Порядок управления деятельностью бюджетной организацией

Управление Бюджетной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Бюджетную организацию возглавляет руководитель – заведующий. Заведующий действует от имени Бюджетной организации без доверенности, представляет ее интересы на территории Российской Федерации и за её пределами.

Формами самоуправления бюджетной организации являются:

• Совет МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №93"

Председатель Совета ДОО - Осадчук Юлия Сергеевна, воспитатель МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №93"

• Попечительский совет

Председатель попечительского совета - Дейнека Анастасия Сергеевна, старший воспитатель МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №93"

• Общее собрание работников

Председатель общего собрания работников  - Стоякина Татьяна Владимировна,  заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №93"

• Педагогический совет

Председатель педагогического совета - Стоякина Татьяна Владимировна, заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №93"

• Общий и групповые советы родителей

Председатель родительского совета - Рак Мария Сергеевна, родитель.

Структурных подразделений (филиалов) в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 93" нет.