Рубрика "Развивай и развивайся"

пт, 21/10/2022 - 12:59

разд полоса

Уважаемые родители!

Педагоги детского сада предлагают  свои рекомендации и видеозанятия для воспитанников на официальных страницах детского сада в Youtube и RutubeКонтент наших каналов составляют видеоролики воспитательно-образовательной направленности — мастер-классы, видеозанятия, мотивационные ролики для успешной адаптации к детскому саду, видеорепортажи о событиях и т. д.  Родители имеют возможность под руководством педагога, знакомого ребенку по детскому саду, с пользой провести время — изготовить поделку, выучить стихотворение. При этом образовательный контент не содержит рекламы, вредной для ребенка информации или пугающих образов. Кроме того, ролики созданы самими педагогами и являются полностью авторскими — нигде в Сети Интернет найти их нельзя.

Даже находясь дома — в отпуске, на отдыхе или на больничном воспитанники ДОО имеют возможность не прерывать образовательный процесс, посетив рубрики:

РУБРИКА #Для родителей