чт, 28/03/2024 - 16:21

Организационно-правовая форма  бюджетное учреждение
Уровень образования дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования очная (дневная)
Нормативный срок получения образования

от 2-х месяцев до прекращения образовательных отношений

Информация о языке образования

Приказ №184/1-О от 01.02.2022 "Об утверждении положения о языке образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад 93"

Положение о языке образования

- Образовательная программа ДО

Адаптированная образовательная программа ДО

Дополнительные общеразвивающие программы ДО

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

- Копия образовательной программы дошкольного образования

- Образовательная программа ДО (электронный документ)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Адаптированная образовательная программа - очная

Образовательная программа - очная

Дополнительная общеразвивающая программа - очная

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа - от 2-х месяцев до прекращения образовательных отношений

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК ГБУ "Центра диагностики и консультирования" Краснодарского края

Дополнительная образовательная программа - 1 год

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Парциальная программа «Юный эколог» С.Н. Николаева, для детей 3-7 лет, целью которой является формирование у ребёнка осознанно-правильного отношения к природным явлениям и объектам, которые окружают его и с которыми он знакомится в дошкольном детстве.

Программа по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста «Ладушки» И.М.Каплунова,  И.А.Новоскольцева, целью которой является развитие музыкальных способностей детей,  творчества, фантазии,  образного мышления.
Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

- Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа ДО (электронный документ)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа не предусмотрено действующим законодательством для ДОО
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа не предусмотрено действующим законодательством для ДОО
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Филичева Т.Б., Чиркина Г.В., Туманова Т.В. «Устранение общего недоразвития речи у детей дошкольного возраста».

Программа по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста «Ладушки» И.М.Каплунова,  И.А.Новоскольцева,  целью которой является развитие музыкальных способностей детей,  творчества, фантазии,  образного мышления.
Семенихина Н.Ю. Комплекс  логоритмических занятий в 2х частях. Методическое пособие, 2016г.
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой) Дополнительные общеразвивающие программы ДО
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам с приложением образовательной программы в том числе:
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам
- Образовательная программа ДО (электронный документ)

- Адаптированная образовательная программа ДО для детей с ТНР (электронный документ)

- Дополнительные общеразвивающие программы ДО
Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрено действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

Образовательная программа ДО - 1 воспитанник

Адаптированная образовательная программа ДО - 1 воспитанник

О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности