чт, 11/01/2024 - 13:32

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Платные услуги в 2023 - 2024 году в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 93" не оказываются

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Оплата за детский сад с 1 сентября  2023 г. установлена в размере:

• для детей в возрасте от 3 до 7 лет - 125 рублей за 12-ти часовой день пребывания;
  • для детей в возрасте от 3 до 7 лет - 40 рублей за 4-х часовой день пребывания;
  • для детей в возрасте до 3 лет - 111 рублей за 12-ти часовой день пребывания;
  • для детей в возрасте до 3 лет - 36 рублей за 4-х часовой день пребывания

(в соответствии с Постановлением администрации муниципального образования г.Краснодар № 4230 от 08.09.2023 г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность)

Копии постановлений администрации муниципального образования город Краснодар, утверждающие плату за присмотр и уход за детьми, а также ее размер:

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар "Об установлении платы, взимаемой с родителей   (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,  осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность" № 5496 от 11.08.2014 г.

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар № 4230 от 08.09.2023 г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 № 3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар 29.12.2017 № 6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар 10.08.2020 № 3100 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"