пн, 16/10/2023 - 10:53

Самарская Оксана Александровна
 категории нет

Консультации для родителей:

• www.logoped-sfera.ru — сайт журнала Логопед. Статьи, практические пособия для специалистов.
  • www.logopediya.com — полезная информация для родителей дошкольников и школьников. Информация для тех, чьи родные перенесли инсульты или травмы, приведшие к распаду речи — Афазии. Полезная информация для специалистов.
  • www.defectolog.ru — полезные статьи для родителей и специалистов. Развивающие игры для детей. Нормативно-правовые документы — в помощь родителям.
  • www.slovopedia.com — подборка русских толковых словарей: словарь Даля, словарь Ожегова, энцеклопедический словарь и другие.
  • www.logopedspb.ru — сайт по логопедии. Полезные публикации для специалистов и родителей. Развивающие игры для детей. Форум для родителей.
  • www.logopunkt.ru — в помощь родителям и специалистам. Статьи и публикации по логопедии. Рекомендации родителям.
  • www.gramota.ru — справочно-информационный портал. Русский язык для всех. Словари, правила русского языка, научная библиотека.