Лучший сайт - 2022

пт, 25/11/2022 - 17:34

25 ноября состоялась торжественная церемония подведения итогов муниципального конкурса "Лучший сайт- 2022". Официальный сайт нашего сада победил в дополнительной номинации "Развивай и развивайся". Спасибо всему педагогическому коллективу за рекомендации и видеозанятия для воспитанников, которые размещены на официальных страницах детского сада в Youtube и Rutube

Контент наших каналов составляют видеоролики воспитательно-образовательной направленности — мастер-классы, видеозанятия, мотивационные ролики для успешной адаптации к детскому саду, видеорепортажи о событиях и т. д.  Родители имеют возможность под руководством педагога, знакомого ребенку по детскому саду, с пользой провести время — изготовить поделку, выучить стихотворение. При этом образовательный контент не содержит рекламы, вредной для ребенка информации или пугающих образов. Кроме того, ролики созданы самими педагогами и являются полностью авторскими — нигде в Сети Интернет найти их нельзя.