Важная информация!

ср, 03/03/2021 - 13:32

НЕ ЖДИТЕ В ОЧЕРЕДИ!

получайте меры социальной поддержки на «гостевом компьютере»

В кабинете заместителя заведующего по АХР установлен «гостевой компьютер», имеющий доступ к сети Интернет.

Каждый родитель (законный представитель) может воспользоваться «гостевым компьютером» для получения услуг персонифицированной информации, сформированной в Единой государственной информационной системе социального обеспечения (ЕГИССО), о правах, возникающих в связи с событием, наступлением которого предоставляет ему возможность получения мер социальной защиты (поддержки), социальных услуг, предоставляемых в рамках социального обслуживания и государственной социальной помощи, иных социальных гарантий и выплат, а также информацию об условиях их  назначения и предоставления с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг.

Доступ к системе ЕГИССО осуществляется по адресу: http://www.egisso.ru/site/ вкладка «Личный кабинет гражданина». Вход осуществляется по логину и паролю портала «Госуслуги».

Время доступа к «гостевому компьютеру»

понедельник-пятница: 17:00 – 19:00