ОНЛАЙН ПРАЗДНИКИ/ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ

пн, 28/11/2022 - 11:44

admin, 2022-11-28

Поздравление от воспитанников 2ой младшей группы, воспитатели Нагапетян С.А., Айрапетова Г.М.

admin, 2021-11-28

Поздравление от воспитанников 4 группы, воспитатель Дудникова И.С.

admin, 2021-06-01

Поздравление от воспитанников 4 группы, воспитатели Дудникова И.С., Самарская О.А.

admin, 2021-06-01

Поздравление от воспитателей 1 группы раннего развития В.А. Харченко и Л.Ю. Царевой

admin, 2021-02-23

Поздравление от воспитанников подготовительной группы компенсирующей направленности №6Б, воспитатели Казанец Д.Н., Прасол Я.Г.

Поздравление от воспитанников старшей группы компенсирующей направленности №6, воспитатели Корниенко Д.А., Деревянко Е.Н., Пищикова Г.Б.

Поздравление от воспитанников подготовительной группы №5А, воспитатели Л.Э. Подшиблова, Е.С. Фадеева

Поздравление от воспитанников средней группы №4, воспитатели Дудникова И.С., Самарская О.А.

admin, 2020-11-30

Поздравление от воспитанников 1-ой младшей группы, воспитатели В.А. Харченко, Л.Ю. Царева

admin, 2020-06-08

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера пришли дети в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Пришла пора, когда нам нужно попрощаться с нашими ребятами. Очень жаль, что мы не можем этого сделать в традиционной форме, но это не повод для огорчений.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в их предстоящей школьной жизни!

«Подготовительная группа №3»

«Подготовительная группа №4»