Проект «Чистый Край»

пт, 09/10/2020 - 10:33

В силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Например, каждый может сдать макулатуру – это пусть не большой, но важный вклад в сохранение живой природы.

МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад 93» принял участие в проекте «Чистый Край», который предназначен для привлечения внимания подрастающего поколения и их родителей к необходимости вторичного использования природных ресурсов, распространения информации о раздельном сборе отходов, а также сократить вырубку леса за счет сбора макулатуры, сохранить природу Кубани.

Воспитанники и их родители (законные представители) активно поработали и собрали более 500 кг макулатуры, тем самым спасли от вырубки 5 деревьев.

МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад 93» выражает благодарность всем участникам проекта «Чистый Край».