Фотоотчет о мероприятиях

29 декабря 2023 г. Новый год

30 декабря 2022 г. Новый год

4 ноября 2022 г. День народного единства

11 сентября 2022 г. Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва

22 июня 2022 г. В День памяти и скорби 22 июня в Краснодаре прошла граджанско-патриотическая акция «Свеча памяти». В акции приняли участие сотрудники детского сада № 93.

По традиции шествие началось 22 июня в 04.00 утра — в памятную дату — время начала Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г. Участники акции пронесли зажженные свечи от Главной городской площади по ул. Красной к площади Памяти Героев. В колонне со свечами прошли более 8 тысяч краснодарцев.

12 июня 2022 г. коллектив детского сада присоединился к торжественному мероприятию, посвященному Дню России. Краевое праздничное мероприятиепосвященное Дню России, состоялось на Главной городской площади в Краснодаре. Творческие коллективы Кубани представили яркую патриотическую программу. Жителей и гостей края поздравили глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко и глава муниципального образования город Краснодар Андрей Алексеенко.

16 апреля 2022 г. в  детском саду прошел субботник по уборке территории детского сада.
Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным. Погода нас порадовала  солнцем и теплом. Коллектив детского сада дружно вышел на субботник  по очистке территории. Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно.
Педагогические работники детского сада совместно с родителями воспитанников в дальнейшем продолжат работу по благоустройству прогулочных участков для детей.
Спасибо всем кто принял участие в субботниках!

Новый год 2022

День дошкольного работника, 27.09.2021

Сотрудники МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 93"  с 17.09. по 19.09 отдали свой голос на выборах в Государственную думу РФ.

7 сентября 2021 года прошло мероприятие на котором медицинский психолог ГБУЗ "НД" МЗ КК  Исаева Надежда Павловна провела профилактическую беседу с элементами кинолектория на тему: "Профилактика употребления табакокурения" для нашего трудового коллектива.

Субботник - это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

17 апреля 2021 г. коллектив ДОУ присоединился к общегородскому субботнику и принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории детского сада и прилегающей территории. Все дружно взялись за грабли и метла.

2 апреля 2021 г. педагоги нашего детского сада приняли участие в "Спартакиаде трудящихся", где проявили активное участие в соревнованиях по лёгкой атлетике, волейболу, перетягиванию каната. Проявили скоростно-силовые качества, высокие показатели ловкости и координации движении.

Как говорится, движение – это жизнь!

23 октября 2020 г. в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и прилегающей территории. Все дружно взялись за грабли метла.

День дошкольного работника, 27.09.2020

Коллективный корпоратив на 8 марта, 08.03.2020

Встреча 2020 нового года

В рамках спартакиады трудящихся 26 октября 2019 г. состоялся турнир по пионерболу среди сотрудников детских садов 93 и 173. В нелегкой борьбе одержали победу педагоги д/с 93. Поздравляем победителей!!!  Спасибо сотрудникам детского сада 173 за приглашение и душевное гостеприимство.

15 сентября прошел субботник в рамках месячника по наведению санитарного порядка и благоустройства, который стартовал 22 августа. Сотрудники детского сада вышли на большую уборку территории.

Горячо любимые коллеги и просто верные, надежные друзья!

С большой радостью спешим поздравить вас с 23 февраля

- с днем Российской армии и настоящих мужчин.

А наш коллективе состоит именно из таких мужчин!

Желаем вам мирного неба над головами,

теплых объятий и искренних улыбок.

С праздником!

31 марта в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОО был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОО и  закреплённой  прилегающей территории.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.