75 лет ПОБЕДЕ

Памятка "Как защититься от коронавируса 2019-nCoV"

Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей.

Большая часть случаев заболеваний зафиксированы в Китае, но на 29.01.2020 подтверждены завозные случаи заболевания более чем в 15 странах, включая Францию, Германию, Австралию и США. Вторичного распространения инфекции в этих странах не отмечается.

Что такое коронавирусы?

Осенняя ярмарка

30 октября в нашем детском саду впервые состоялся веселый праздник — народное гуляние «Осенняя ярмарка». На ярмарку собрались дети с родителями, педагоги ДОУ.

Веселые осенние праздники в детском саду проходят ярко, красочно и эмоционально.

Месячник «Безопасная Кубань»

В соответствии с приказом №2632 от 6.07.2019г. Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края «О проведении краевого месячника «Безопасная Кубань» с 18.09.2019 по 18.10.2019г. в  ДОО  был проведён комплекс мероприятий  по профилактике экстремисткой и террористической деятельности, пожарной и  электробезопасности, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, безопасности на водных объектах.

Ярмарка

30 октября в нашем детском саду впервые состоится веселый праздник — народное гуляние «Осенняя ярмарка».

Приглашаем всех желающих принять участие

Учебная эвакуация в детском саду №93

3 сентября 2019 года в детском саду №93 прошли практические занятия по эвакуации из здания на случай чрезвычайных ситуаций детей и сотрудников при возникновении условного пожара.

День Нептуна

В подводном царстве,

В морском государстве,

Конкурс "Веселое лето в гости к нам пришло"

Лето - само долгожданное и любимое время года у большинства детей. Большую часть времени они проводят на свежем воздухе. Поэтому хочется, чтобы участки детского сада были яркими и красивыми.